~\\Галерея Картинок//~

Объявление

БЛАГОДАРНОСТИ

Думаю, что в первую очередь мне обязательно стоит поблагодарить всех регистрирующихся на этом форуме.)) Также спасибо следящим за своими разделами и рекламирующим форум модераторам - вы очень помогаете развитию форума))

Доска почета:
Finca
Шинигами
~Мяф~
Rikki
Лета





БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ КАРТИНОК


"Твоё фото"


"Smages"


"I-files"


"Аворег"


"Upimg"


"Keep4u"


"Фото-радикал"



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Добро пожаловать, дорогие гости!
Этот форум посвящен всевозможным рисункам и аватарам, которые в великом множестве бродят по интернету. Так сказать, один большой сайт, чтобы систематизировать полчища автаров, обоев, артов, гифок и т. д., дожидающихся вашего прихода! =)) Форум функционирует недавно, и нам очень нужны активные участники))
И, кстати! На форуме начался конкурс на лучшую картинку, с которым вы можете ознакомиться

Здесь.

Удачи вам, и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!








РЕКЛАМНЫЙ АККАУНТ

Ник: REKLAMA
Пароль:123456


ВНИМАНИЕ! Чтобы добро форума не растаскивалось слишком уж нагло, большинство разделов скрыты от гостей и рекламы. ^_^

Качественное отображение дизайна гарантировано только в браузерах Mozilla Firefox и Opera.
АДМИНИСТРАЦИЯ

:Главный администратор:
Vesenna

:Администраторы:
Nalu, Шинигами

:Модераторы:
Долорес, Rikki, Black__Angel, ~МяФ~, Finca, Лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~\\Галерея Картинок//~ » Фан-клубы » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фанаты аниме - прошу сюда! Здесь можно обсудить любую анимешку, поделиться впечатлением или же попросить совета по просмотру.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/meaw.png  В общем, типичная анимешная флудилка!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

2

Посоветуйте мне плизЗз аниме что-бы было немного магии)))

0

3

AnImE_GiRl_xD

Немного магии?.. Ты смотрела "Chrono crusade"? Там магии много!)) А какие аниме тебе нравятся?

0

4

Я честно говоря особо аниме не люблю, но один мульт мне все же очень понравился - Унесенные призраками. Оч классно))

0

5

~МяФ~
О, это да. "Унесенные призраками" - это своего рода классика... Советую ещё "Бродячий замок Хаула")) Если понравились "Унесенные призраками", то Хаул уж точно должен понравиться) Это тоже полнометражка, так что много времени не займет)) Зато вещь офигенная)))

0

6

Vesenna
Ды? Ладно надо будет купить я еще смотрела небесный замок лапута чтоль... честно говоря совсем не понравилось... Мне еще говорили что потерявшийся кот или как то так прикольный мульт, тож хочу посматреть...

0

7

~МяФ~
Может, "Возвращение Кота"? Лично я просто тащусь от этого аниме =) Это про девчонку попавшую в кошачью страну. =)

0

8

Vesenna написал(а):

Может, "Возвращение Кота"?

Да, точно!

0

9

~МяФ~
Тогда приобщайся))) Мну даже могу кинуть ссылку на скачивание или с он-лайн просмотром))

0

10

Vesenna
Давай!! А качаеца бесплатно?

0

11

~МяФ~ написал(а):

А качаеца бесплатно?

Да, бесплатно =) Сейчас кину в "Полезные ссылки" - авось ещё кому-нить пригодится)))

0

12

Красивое видео по Code Geass... Мну очень понравилось. =)

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=lA1r7xzDCQE[/youtube]

0


Вы здесь » ~\\Галерея Картинок//~ » Фан-клубы » Аниме