На этом форуме есть несколько серьезных правил, включая стандартные "НЕ флудить, НЕ материться, НЕ оскорблять участников".
Однако, к флуду лично я отношусь не особо строго... Прошу только не оставлять бессмысленных сообщений типа: ")))))" и не уходить далеко от темы разговора.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif 

Далее - основные правила. Как вам известно, все картинки разделены на "Галерею Аватаров" и "БОЛЬШУЮ Галерею", так что представляю вашему вниманию основные правила поведения в каждой из них. Ну, а "ФотоГалерея", появившаяся недавно содержит ТОЛЬКО фотографии - это все, что можно о ней сказать...

1. Галерея аватаров.
- 1.1. Придерживаться заданной тематики. (Например, не пихать аватарки с кошками в тему "волки")
- 1.2. Не добавлять в аватары картинки превышающие размер 300х300 пикселей!
- 1.3. Если кому-нибудь нужны определённые авки, то просьбу по их нахождению можно высказывать в соответствующей теме.
- 1.4. Не создавать темы типа "Помогите!" "Срочно нужен аватар!" и т.п.
- 1.5. Не только брать аватары, но и хоть иногда их добавлять ^__^

2. БОЛЬШАЯ галерея
- 2.1. Придерживаться заданной тематики. (Например не пихать картинки с кошками в тему "волки")
- 2.2. Не добавлять картинки меньше чем 300х300 пикселей. Лучше киньте их в аватары!
- 2.3. Не углубляйтесь в обсуждение Аниме и Игр - в первую очередь, это все-таки галерея! Чтобы их обсудить есть раздел фан-клуб - там и отрываемся =)

Ну, и ещё кое-что: в разделе "Галерея Аниме" помещены также описания той или иной анимехи. Сделано это для того, чтобы избежать вопросов вроде "А что за аниме?",  "Интересное?", "Киньте ссылку" и так далее. Если тянет поболтать - то тут к вашим услугам флудилка и фан-клубы. Если есть предложения относительно добавления новых подфорумов - обращайтесь в ЛС к админам (Vesenna, Nalu, Шинигами) или пишите в Тех. Раздел. Ну, а новые темки можете свободно создавать сами. =)
И ещё одно: не забывайте, что У каждой картинки есть Законный Правообладатель!