http://s49.radikal.ru/i125/0811/94/a36e049039c0.gif

Интервьюер (И): Здравствуйте-здравствуйте! Сегодня у нас в студии находятся два новоиспеченных администраторов ролевой по мотивам аниме и манги Bleach. Данный форум называется [=Bleach. Madness Of Darkness=] Представьтесь, пожалуйста, нашим зрителям.
Nell (N): Нэлл ^_^
Tesla (T): Тесла.
И.: Приятно познакомиться. Итак, что Вы можете рассказать о своей ролевой, Нэлл-тян, Тесла-кун?
N.: Йа? XD нисёёё х) спрашивайте у моего фотошопа хДД
Т.: Данная ролевая - это продолжение аниме и манги Bleach, созданная Кубо Тайто. Мы не будем рассказывать весь сюжет, но можно сказать, что у нас пол-Эспада уже стала выше на один, а то и два номера выше.
И.: Со дэс нээ... Как я понял, Нэлл-тян - веселая и заводная девушка, а Тесла-кун - более серьезный. Это вам не мешает работать сообща?
N.: да ни капельки хДДД скорее наоборот^_^ так даже интереффнее)) как говорицца, противоположности притягиваются XD
Т.: Я не совсем уж и серьезный, чтобы это мешала нам с Нэлл работать на благо форума. Да и иногда ее веселость помогает мне в работе с форумом. Так что я солидарен с Нэлл - противоположности и впрямь притягиваются.
И.: А теперь расскажите о том, как работа была распределена? Или Вы делали все вразброс и форум - это результат Вашей общей фантазии?
N.: Не совсем) Изначально было понятно, что я лучше работаю в фотошопе, чем делаю подфорумы и вообще текстовую работу. Поэтому всё содержание форума - заслуга Теслы, а дизайн - уже по-моей части х) Хотя я думаю, что мы неплохо сработались=^__^=
Т.: Мы все делали сообща и работа у нас быстрее была проделана. Я занимался более текстовым делом форума, а Нэлл - дизайном, ибо она лучше, чем я, разбирается в Photoshop'е. Да и нам так даже удобней было - для меня, как для писателя, легче прописать пару строк в локации, а ей - легче всего работать с графическими редакторами.
И.: И все же, расскажите нам, как дело обстоит с сюжетом?
N.: =T_T=........ давайте перейдём к следуйщему вопросу? XD
Т.: Пусть пока это останется секретом для наших зрителей. Если их все же привлечет - они смогут увидеть сам форум и все локации, а так же и сюжет. Мы не стали скрывать все от глаз гостей.
И.: Даже так? Что ж, теперь те, кто будут заинтересованы в Вашей задумке смогут увидеть Ваше творение во всей красе. Это радует.
N.: Я уверена, что все уже заинтригованы и хотят поскорее дочитать эту рекламу XDD
T.: Именно так. Мы с Нэлл решили, что так будет лучше для всех. Гости смогут видеть, что ролевая стоит того, чтобы здесь регистрироваться и играть, а мы будем знать, что секретов мы не имеем.
И.: Ну что ж. Наша программа подходит к концу и нам приходиться распрощаться с Нэлл-тян и Теслой-кун. Надеюсь мы еще услышим о Вас и о Вашем творении.
N.: няи хД *махаить лапкой\с копытами XD\* буим рады увидеть вас на наффем форуме, тооо=^-^=
Т.: И не сомневайтесь, Вы еще обязательно о нем услышите. Джа нэ то сайонара.