Наш сюжет:
Тибидохс: В Тибидохсе всё по старому ученики торопятся на занятия, приведения пугают первокурсников. Но изо дня в день в школе стали пропадать ученики. Сарданапал не на шутку встревожен и вместе с учителями обследовал Тибидохс.
Он находит портал. Вместе с преподавателями заходит в фиаолетовую гущу. И телепортируются в потусторонний мир! Ученики опять остаются без надзороа. Поняв это Таня, Ягун, Гробыня, Ванька, Жанна, Ленка и др. Берут на себя Тибидохс и не позволяют Магществу, что либо узнать. Тем временем обнаруживается, что у Чумы был ученик (или ученица). Поняв, что Тибидохс практичесски без защиты ученик Чумы телепортируется на Буян.

Москва, Тартар, Эдем...
Мефодий, Прасковья и остальные, кто принадлежат мраку и живет в Резиденции на Большой Дмитровке 13 были насильно отправлены в Тартар. Там, что-то сделали с эйдосами, и они стали настоящими стражами. Жестокими и злыми. Коварными и беспощадными. Им приказывают принести свой "первый" эйдос. Мефодию - Эйдос Карлайлы. Прасковье - эйдос Мефа. Евгеше - эйдос того, кто ем дорого...Роксаны.И так каждому...Мрак стал жесток.
Доминик,После того как стала златокрылой встретила Матвея. Начались долгие тренировки. Вскоре магия начала ее слушаться. Все было бы хорошо да Матвей пропал. Заволновавшись, Доминик отправилась на его поиски и наткнулась темных стражей, которые собирали всех молодых стражей в Тартар для превращения. Кое как спаслась и убежала. После нескольких дней отсутствия Матвей вернулся, но какой - то странный.  Он стал более задумчивый и как - будто что-то внутри разрывало его на части. Доминик постаралась выяснить что случилось, но внятного ответа не получила. Скоро вызвал Троил и обьяснил в чем дело. Задача была поставлена либо помочь им освободится либо .... Ну она выбрала первый вариант. Со стороны мрака послали четверых убийц чтобы те уничтожили тех кто попытается освободить ребят от проклятья.
Матвей, Вернувшись из Тартара нужно было достать эйдос Доминик, но она за то время что они общались стала ему дорога. Багров решил что не будет пока говорить ей что произошло. С каждым днем становилось все хуже и хуже. Любой другой давно бы сдался, но силы некромагу дает камень Пути и не проданный эйдос. Достаточно сильные плюсы, да еще Доминик пытается помочь. Поэтому понемногу, Матвей смог вытянутся из мрака. Но выходцы из тартара которых послал Лигул похищают Доминик и забирают в Тартар. А там начнется спасение! Мефодий приходит к Карлайле,чтобы отнять ее эйдос.Карла по уши влюблена в Мефа,и поэтому не может ему отказать.Но она не отдает эйдос Мефодию, а жертвует им для очищения помыслов и эйдосов учеников мрака. Но эйдос Карла не обычный.Он вообще не должен был существовать. Его предательством и обманом без ее согласия вырвали из ее груди,но он смог возрадится,что само по себе невероятно. Но не стоит забывать о том,что Карла- творение мрака.Создание из крови Кводнона и перьев светлого стража,в котором возник эйдос....

                                                                                         http://mefdaf.roleforum.com/
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif Идёт новый набор главных ролей! Свободны такие роли как Буслаев, Ирка!
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif 3 места для модеров свободно!
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif Приятный диз.
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif Добрая администрация
....
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif НЕТ ТЕБЯ!
http://mefdaf.roleforum.com/