http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/65d7f0d8d44f.jpg
Картинка кликабельная

Ты идешь по поляне с ружьем и кольями,сердце бешенно стучит где-то в горле.
Ничего,ничего!Скоро рассвет,когда солнце встанет я буду спокоен.
Успокаиваешь ты себя,в голову неожиданно приходит разговор со лесником:
Да...Это страшные твари,способные убить одним ударом когтистой лапы даже Буяна!
Лесник подбросил немного дров в камин.Ты поставил кружку с горячим травянным чаем на маленькией столик и подрепче закутался в плед.
Деда, кто это?
Буян-то,так это ж дикий бык с тогог берега реки.Ты что,забыл как он фермеров по сторонам раскидал?!
Лесник удивленно разводит руками и,достав из-за пазухи флягу,отпивает из неё.Ты переводишь взгляд на пламя.Такое теплое и манящее,шептающее о своих причудливых сказках про феникса,огненный остров и пламенных дев.
Нееет...-Протягиваешь ты-Неееет...Эти существа?
Дед закрывает глаза и качает головой:
А кто их знает!Но они очень опасны и....и пожалуйста!,не надо ходить за деревню!
Он строго смотрит на тебя...

Но вот ведение прерываеться каким-то шорохом.Неожиданно перед тобой раскрываеться поляна.Из темноты горят вольчьи глаза.Раздаеться тихий,но твердый и внушающий угрозу голос:
Приветствуем тебя,странник!Мы знали что ты прийдешь,именно тебя мы ждали...И вот ты наконец пришел.Ты не знаешь нас,но мы знаем тебя...Позволь сказать тебе кто мы? Мы-великие,гордые,свободные,загадочные...Мы не волки,но и не люди...Мы их золотая середина...
Оборотень!В ужасе ты отскакиваешь.Вдали раздаеться вой.
Не бойся...Лучше стань одним из нас,ты нужен нам...Мы одни,но ведь ты поможешь нам выжить...
Нет,я лучше убью вас.Учтите у меня есть серебро.Да и  скоро расвет,вы погибните!
Странник,знай же,мы не просто оборотни.Мы не боимся Света,превращаемся когда хотим и пули твои нам наносят лишь царапины.Почему же вы считаете нас за мишени,ведь мы тоже живые существа.Вы назначаете награду за наши головы,но когда кто-то из нас убьет человека,вы сжигаете лес?
Ты в недоумении стоишь.Над равниной поднимаеться солнце.Оно освещает все вокруг,но рядом стоят лишь три девушки.Каждая из них держит на ладони холодное синее пламя.
Лучше бы оказаться дома,у камина с чашкой травяного чая в руках.
Мы три сестры...Говорит первая и берет тебя за руку.
...Три предводителя стаи...Вторая подходит сзади и ты чувствуешь как холодное пламя,обжигает льдом затылок.
...Три судьбы....Третья девушка кладет тебе что-то в руку...Ты наклоняешь голову и с ужасом смотришь,как ладонь горит голубоватым пламенем.Руку резко прожигает и вот пламя уже на плече.Неожиданная резкая боль в шее,что-то теплое заструилось по горящему плечу...Ты вкрикиваешь...Тьма обступает тебя....
.................................
Ты раскрываешь глаза и облегченно вздыхаешь.Дед спит на кресле у камина,ты закутавшись в плед лежишь на тахте.
СОН!Свего лишь сон!Вслух восклицаешь ты.Шея отчего-то болит.Наверное просто от долгого  лежания.Ты потераешь её и рукой и тут же жалеешь об этом.С ужасом ты бежишь из избушки.
Ночь.На поляне перед избушкой серебриться,в отражении реки,луна,похожая на блюдце с молоком,которое вот-вот опракинеться.Ты смотришь в воду,на отражение.Вроде ты как ты...Только глаза светяться желтым.От удивления ты садишь прямо на холодную мокрую траву.Вдали раздаеться вой.Почему-то тебя туда тянет...Ты встаешь и,возвратившись,собрав вещи и чмокнув на прощанье деда,уходишь на зов,растворяешься в Ночи....
Теперь у тебя нет прошлого,нет дома,нет семьи,нет имени.Есть что-то внутри...Что-то живое и жаждущее жизни....

Ты знаешь,что значит быть волком?...А человеком?...Ты-всего лишь один из ста или ты один в своем роде?..Кто ты?...Волк или человек?..А может все сразу....

Будь одним из нас!Будь оборотнем!