~\\Галерея Картинок//~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~\\Галерея Картинок//~ » Архив » Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?

Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?
Да! =)

100% - 5
Нет. =(

0% - 0
Не знаю...

0% - 0
А давайте лучше создадим другой раздел... (В комменты)

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну, я тут на досуге задумалась: как увеличить популярность нашего форума?... Пока что регулярными посетителями являются Мяф, Rikki и Nalu... Ну, ещё пожалуй Black_____Angel. Порой заходит Danna. Короч, маловато! И пришла мне в долбанутую голову мысль: А что если создать Стол заказов? Лично я на досуге делаю юзербары и темки для нокиа. Думаю, что другие тоже занимаются чем либо подобным: хотя бы сочиняют стишки в подписи на ролах =)
Так что голосуем: надо, не надо?... А то под тематику форума эта мысль не сильно подходит... Зато забавно =))

0

2

Мне кажется хорошая мысль!)

Ты делаешь темы для нокиа??????????? У меня уже есть заказ!!!)))

0

3

~МяФ~
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif  Делаю, делаю... =) Только не на смартфоны, а на обычные нокиа, в формате .nth размером 320x240 =) (У меня самой такой нокиа)

0

4

Vesenna написал(а):

формате .nth размером 320x240 =) (У меня самой такой нокиа)

Тебе не повезло  :D т.к. У меня тож 320x240  нокиа 5310 экспресс мьюзик)))))

0

5

~МяФ~
Гы =))) Значит, заказы будут =))

0

6

Ага)))

0

7

Думаю, что нужен. Так как это действительно может способствовать прибыванию народа.

0

8

И я тоже думаю, что нужен. Даже очень нужен, благо с ФШ все более ли менее знакомы, а если нет, то могу дать ссылку на то, как быстро обучится работе с ним )))

0

9

думаю да

0

10

Спасибо всем проголосовавшим и отписавшимся =))) Раз все за - то в ближайшее время обязательно сделаю подобный раздел))

0

Вы здесь » ~\\Галерея Картинок//~ » Архив » Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?