~\\Галерея Картинок//~

Объявление

БЛАГОДАРНОСТИ

Думаю, что в первую очередь мне обязательно стоит поблагодарить всех регистрирующихся на этом форуме.)) Также спасибо следящим за своими разделами и рекламирующим форум модераторам - вы очень помогаете развитию форума))

Доска почета:
Finca
Шинигами
~Мяф~
Rikki
Лета





БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ КАРТИНОК


"Твоё фото"


"Smages"


"I-files"


"Аворег"


"Upimg"


"Keep4u"


"Фото-радикал"



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Добро пожаловать, дорогие гости!
Этот форум посвящен всевозможным рисункам и аватарам, которые в великом множестве бродят по интернету. Так сказать, один большой сайт, чтобы систематизировать полчища автаров, обоев, артов, гифок и т. д., дожидающихся вашего прихода! =)) Форум функционирует недавно, и нам очень нужны активные участники))
И, кстати! На форуме начался конкурс на лучшую картинку, с которым вы можете ознакомиться

Здесь.

Удачи вам, и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!








РЕКЛАМНЫЙ АККАУНТ

Ник: REKLAMA
Пароль:123456


ВНИМАНИЕ! Чтобы добро форума не растаскивалось слишком уж нагло, большинство разделов скрыты от гостей и рекламы. ^_^

Качественное отображение дизайна гарантировано только в браузерах Mozilla Firefox и Opera.
АДМИНИСТРАЦИЯ

:Главный администратор:
Vesenna

:Администраторы:
Nalu, Шинигами

:Модераторы:
Долорес, Rikki, Black__Angel, ~МяФ~, Finca, Лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~\\Галерея Картинок//~ » Архив » Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?


Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?
Да! =)

100% - 5
Нет. =(

0% - 0
Не знаю...

0% - 0
А давайте лучше создадим другой раздел... (В комменты)

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну, я тут на досуге задумалась: как увеличить популярность нашего форума?... Пока что регулярными посетителями являются Мяф, Rikki и Nalu... Ну, ещё пожалуй Black_____Angel. Порой заходит Danna. Короч, маловато! И пришла мне в долбанутую голову мысль: А что если создать Стол заказов? Лично я на досуге делаю юзербары и темки для нокиа. Думаю, что другие тоже занимаются чем либо подобным: хотя бы сочиняют стишки в подписи на ролах =)
Так что голосуем: надо, не надо?... А то под тематику форума эта мысль не сильно подходит... Зато забавно =))

0

2

Мне кажется хорошая мысль!)

Ты делаешь темы для нокиа??????????? У меня уже есть заказ!!!)))

0

3

~МяФ~
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif  Делаю, делаю... =) Только не на смартфоны, а на обычные нокиа, в формате .nth размером 320x240 =) (У меня самой такой нокиа)

0

4

Vesenna написал(а):

формате .nth размером 320x240 =) (У меня самой такой нокиа)

Тебе не повезло  :D т.к. У меня тож 320x240  нокиа 5310 экспресс мьюзик)))))

0

5

~МяФ~
Гы =))) Значит, заказы будут =))

0

6

Ага)))

0

7

Думаю, что нужен. Так как это действительно может способствовать прибыванию народа.

0

8

И я тоже думаю, что нужен. Даже очень нужен, благо с ФШ все более ли менее знакомы, а если нет, то могу дать ссылку на то, как быстро обучится работе с ним )))

0

9

думаю да

0

10

Спасибо всем проголосовавшим и отписавшимся =))) Раз все за - то в ближайшее время обязательно сделаю подобный раздел))

0


Вы здесь » ~\\Галерея Картинок//~ » Архив » Нужен ли нам раздел "Стол заказов"?